21-23 октября 2016 года прошло обучение по курсу «Экспертиза проектов строительства, подготовленных с использованием BIM»

2016-11-25

21-23 октября 2016 года на базе Института информационного моделирования в промышленном и гражданском строительстве ФАУ «РосКапСтрой» прошло обучение по курсу «Экспертиза проектов строительства, подготовленных с использованием технологий информационного моделирования зданий и сооружений (BIM)».

Курс разработан консалтинговой компанией «Конкуратор».

В ходе обучения, ведущая курса, Марина Георгиевна Король, генеральный директор консалтинговой компании «Конкуратор», познакомила слушателей с основами информационного моделирования в строительстве (BIM), государственной стратегией РФ в области BIM и вопросами стандартизации в области информационного моделирования зданий и сооружений.

Сергей Эдуардович Бенклян, старший менеджер проектов компании «Конкуратор», осветил вопросы экспертизы проектов, выполненных с применением технологии информационного моделирования (BIM).

Небойша Новкович, старший консультант департамента разработки технических решений компании «Конкуратор», провел практикум по применению программных инструментов Navisworks и Solibri для экспертизы информационных моделей зданий и сооружений.

По итогам обучения слушатели дали высокую оценку программе курса «Экспертиза проектов строительства, подготовленных с использованием технологии BIM» и форме обучения, выбранной специалистами консалтинговой компании «Конкуратор» для данного модуля.

Аннотацию курса смотрите здесь.

     

     

назад к просмотру объектов